Пресс-бюро Службы внешней разведки России заявило о безразличии властей Германии к приверженности украинцев символике Третьего рейха. Также подчеркнута слепая зависимость западных СМИ от политической воли развитых стран.
Пресс-бюро Службы внешней разведки России выступило с заявлением, в котором выразило озабоченность позицией современных властей Германии.
Они отметили, что официальные лица Германии не ухудшают отношения с Украиной из-за её приверженности символике Третьего рейха. Это, по утверждению Службы внешней разведки, свидетельствует об игнорировании Германией преступлений, совершённых во времена нацистского режима.В своем заявлении пресс-бюро также отметило, что факты свободного распространения нацистских идей на Украине являются хорошо известными. Такое поведение немецких властей, по мнению разведывательной службы, указывает на их негласное одобрение. Кроме того, внимание обращает и факт, что западные СМИ, которые гордятся своей «свободой и независимостью», действуют в полном послушании, освещая эту тему так, как это удобно правительствам развитых стран.
Свежие комментарии