На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...
  • Evgenija Palette
    Так их все "обманывают"... И нет тому конца... ОБМАНЫВАЮТ и ОБМАНЫВАЮТ...В России обнаруже...

Телеграм-канал Baza сообщает: в Краснодаре подростки устраивают бои

В Краснодаре подростки организуют уличные бои, снимают избиения на видео и выкладывают в сеть. Лидером группы является 16-летняя школьница. Четыре человека уже пострадали. Родители написали заявления в полицию и готовят обращение в Следственный комитет.

Граждане Краснодара высказали недовольство по поводу большого скопления подростков, которые устраивают уличные побоища на территориях, не оборудованных камерами наблюдения.

Об этом сообщается в Telegram-канале издания Baza.

Согласно данным издания, в драках участвуют около тридцати подростков. Возглавляет эту группу детей 16-летняя школьница. У юной лидерши нет передних зубов, и, как и многие другие участники этих боев в Краснодаре, она увлекается единоборствами.

Местные жители рассказали, что вечером подростки возрастом от 12 до 16 лет собираются на дворовых площадках, чтобы участвовать в организованных сражениях. Они записывают жестокие сцены избиения на видео и затем публикуют их в интернете.

Есть сведения, что в результате уличных драк пострадали по меньшей мере четыре человека. Среди них – 14-летняя девочка, избитая до потери сознания. Ей сломали нос, выбили зубы и нанесли множественные гематомы. Также пострадал мужчина, сделавший замечание подросткам; после избиения он временно потерял память.

Родители пострадавших уже обратились с заявлениями в полицию и готовят обращение в Следственный комитет Российской Федерации.

Ранее Следственный комитет обвинил 14-летнего подростка Муслима Мурдиева в том, что он нападал на прохожих на Ходынском поле в Москве и фиксировал избиения на камеру. Глава Чечни Рамзан Кадыров вступился за школьника, уверяя, что Мурдиев пытался защитить своего знакомого, а видео неправильно интерпретировано обвиняющей стороной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх