На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 898 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    В гражданский суд -  встречный иск по клевете: там на погоны не смотрят, все - граждане..Отпуска в СИЗО, а...
  • Константин Самарин
    Сколько на той Украине педкоземельных? На два грузовика  наберется ?Трамп больше не х...
  • Валерьян Смогловский
    Написал. Масло. Масленое.Пленный ВСУ Никол...

Юрий Скуратов: Березовский мог предотвратить убийство Листьева 30 лет назад

Бывший генпрокурор Юрий Скуратов заявил, что Борис Березовский мог предотвратить убийство тележурналиста Владислава Листьева, произошедшее 30 лет назад в Москве. Бизнесмен создавал себе алиби, но ключевой роли в преступлении не играл.

Бывший генеральный прокурор Российской Федерации, Юрий Скуратов, сделал заявление относительно роли предпринимателя Бориса Березовского в деле об убийстве тележурналиста Владислава Листьева, которое произошло три десятилетия назад в Москве.

В интервью агентству РИА Новости Скуратов сообщил, что Березовский имел возможность предотвратить трагическое событие. Он подчеркнул, что бизнесмен осознал ошибочность своего решения, когда предложил Листьева на должность генерального директора, так как их деловое сотрудничество оказалось неудачным.

Экс-генпрокурор также отметил, что накануне преступления Березовский преднамеренно покинул территорию России с целью создания алиби. Однако, как уточнил Скуратов, бизнесмен не принимал ключевого участия в совершении данного преступления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх