На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 075 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дроны сбиваются стрелковым оружием,вы что с голыми руками ходите?Русский боец чудо...
  • Eduard
    Теперь ей устройство в манду вставят и она далеко полетит!Украинка намерева...
  • Eduard
    Ещё два "политика" с гор спустились!Голодовка у парла...

Маск извинился за свои резкие посты о Трампе

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск выразил сожаление из-за своих заявлениях о президенте США Дональде Трампе, которые привели к их публичной ссоре на прошлой неделе.

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск заявил, что сожалеет о ряде своих публикаций, посвящённых президенту США Дональду Трампу. Об этом миллиардер написал на своей странице в соцсетях.

«Я сожалею о некоторых своих сообщениях о президенте Дональде Трампе. Они зашли слишком далеко», — признал Маск.

Речь идет о высказываниях, сделанных на прошлой неделе. Конфликт между Маском и Трампом разгорелся после того, как предприниматель подверг критике налоговую политику администрации президента, в частности — законопроект о налоговых послаблениях. Маск выразил обеспокоенность тем, что законопроект не предусматривает сокращения бюджетных расходов.

В ответ Дональд Трамп резко отреагировал на критику. Он обвинил Маска в безответственности, назвал его «сумасшедшим» и пригрозил лишить его компании государственных контрактов. Также Трамп напомнил об отмене распоряжения, предполагающего обязательную покупку электромобилей, косвенно затрагивая интересы Tesla.

Некоторые публикации Маска, включая сообщения, связанные с так называемыми «файлами Эпштейна», были позже удалены. По словам предпринимателя, отдельные из них действительно вышли за рамки допустимого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх