На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 107 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пограничники на Украине все подонки,они хуже даже нацистов!Некому лечить — д...
  • Eduard
    Не церемоньтесь сдолжниками,на водку у них всегда деньги есть!Жители Подмосковь...
  • Leonid PlиGin
    Ничего, Россия в очередной раз проглотит и утрётся.На Западе придума...

"Этот МУС - какая-то шутка": Читатели Le Figaro посмеялись над США после визита Путина в Монголию

Читатели Le Figaro посмеялись над США после визита президента России Владимира Путина в Монголию. Комментаторы назвали Международный уголовный суд (МУС) "шуткой" и не вызывающей доверия инстанцией.

Монголия, как известно, страна-участница МУС, который выдал "ордер на арест" Владимира Путина. Но президента России в аэропорту встретили со всем уважением - присутствовал даже почётный караул.

Отсюда у французских читалей Le Figaro возник вопрос: а собственно, зачем нужен этот МУС, который большинством стран вовсе не признаётся?

Этот МУС — какая-то шутка. Напоминание для наших дорогих европейцев: США его даже не признают,

- указал комментатор anonyme 75625.

А вот что пишет ca18:

Кто должен предстать перед МУС, так это Буш за вторжение в Ирак после того, как он отправил Колина Пауэлла продемонстрировать перед ООН "доказательства" наличия оружия массового уничтожения… Весь мир не одурачить.

Пользователь Droit dans le mur отметил: "Ну и чего мы ждем, чтобы распустить эту дорогостоящую и бесполезную инстанцию?". А Victime de la censure подчёркивает:

С какой стати Путин должен склониться перед МУС, когда США оспаривают решение этой же инстанции относительно Нетаньяху? С такой политикой двойных стандартов МУС больше не вызывает доверия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх