На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Жуковский
    Сострил так 🤡???США сорвали высту...
  • людмила макарова
    Вышвырнуть обратно в Хохляндию или отправить на нары. В гробу нужны её извинения, она уже не изменитсяПереехавшая в Кра...
  • Хакимжон Ходжамов
    Текслер , Гехт , одни гуские . Нет Иввновых , Сидоровых или Петровых в России ?Ирина Гехт заняла...

Военкор Коц: Удар по месту дислокации ВСУ в Чернигове был ювелирным

ВС России нанесли ракетный удар по месту дислокации украинных военных в одной из гостиниц Чернигова с ювелирной точностью, заявил военный корреспондент Александр Коц.

По словам военкора, попавшая под удар гостиница была официально закрыта с февраля 2022 года, а возле отеля находилась воинская часть.

Александр Коц рассказал, что ежедневно около   8-ми часов утра между гостиницей и забором части собиралось от 100 до 150 украинских военных, большинство из которых были в гражданской одежде.

Иногда выезжали на автобусах с надписью "Школьный автобус". Браво российской разведке и ракетчикам,

написал Александр Коц в своем телеграм-канале.

По данным военкоров,  удар ВС России пришелся по гостинице "Профсоюзная".  В момент проведения совещания командования группировки "Север" ВСУ с участием генерал-лейтенанта Красильникова в отель прилетели сразу три ракеты.

По данным и.о. главы Чернигова Ломако, известно о как минимум 11-ти погибших. Точное количество раненых неизвестно, разбор завалов продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх