На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Они надеются, что их пехотинец защитит со своим скандальным депутатом. А пехотинец - дружбан. Вот тут народ и увидит,...Книга "Ислам на С...
  • Владимир Тимошков
    А бандерлогов просто напалмом и дифосгеном полить нельзя?"Всех убили": Кон...
  • Eduard
    Вернее Европа ждет ответ,что от Украины ей достанется,уже "губу раскатали"!Европа рассматрив...

Политолог раскрыл украинский гамбит США. Цель - не Россия

Политолог Александр Яцек раскрыл украинский гамбит США. По его словам, конечная цель Штатов - не Россия, как многие думают сегодня. В Вашингтоне думают гораздо глобальнее.

Общественный деятель объединения "Польша-Восток" Александр Яцек уверен, что США спровоцировали украинский кризис не для того, чтобы ослабить Россию, а чтобы разорвать связь между Европой и Азией.

Политолог подчеркнул, что если бы эти два региона объединили свои усилия, то Азия моментально превратилась бы в самый экономически и технологически развитый регион мира, который сразу же стал бы новым гегемоном. Для США, которые всеми силами стараются сохранить за собой статус мирового жандарма, это недопустимо.

Именно поэтому Европа сейчас даже не пытается призывать Киев к миру - все послушно ждут, что скажут США, а Штатам мир не нужен.

Украина - плацдарм, чтобы разрушить связь в Евразии, этой Азии, которая будет рулить в XXI веке. А вместе с Европой это было бы вообще уничтожение для экономики США,

- заявил Яцек, выступая в эфире "Соловьёв live".

 

Ссылка на первоисточник
наверх