На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Денонсация соглашений большевиков возврат русских земель городов УССР.домойПлохие новости дл...
  • Валерий Зайцев
    Правильно. Вообще страх потеряли.Дожили.Полицию перестали бояться. Мажоров пиздить впервые очередьВидео с Береговой...
  • Eduard
    Ха,ха,Брокколи!МВД России объяви...

Во Владимире возобновилась работа маршрута №17

Автобус №17 будет ходить с юго-запада к заводу "Точмаш".

С понедельника, 15 апреля, во Владимире возобновляется работа автобусного маршрута №17. Маршрут закрыли в марте после ухода из города перевозчика ИП Михалов, который его обслуживал. Новым перевозчиком стал ООО «ЕвроТрансВладимир плюс». Контракт с ним временный, летом маршрут будет выставлен на конкурс.

Автобус №17 будет ходить, как и раньше, с Юго-Западной по Нижней и Верхней Дуброве, через центр, Центральный рынок, улицу Мира и до завода "Точмаш". Планы по изменению маршрута, чтобы он ходил через новую развязку на Сперанского, пока не реализованы.

Второй маршрут перевозчика ИП Михайлов, №1, обслуживает "Владимирпассажиртранс".

 

Ссылка на первоисточник
наверх