На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Самый страшный "сюрприз" от ТрАМПАкса!!!Трамп перешёл "че...
  • Юрий Московский
    От них только криминал , грязь и неуважение к стране ..которая их впустила заработатьБастрыкин взял на...
  • Юрий Московский
    А мне нравится его стиль шуток и разговора .. Хоть тут он что то может."Это слишком даже...

Трамп пригрозил суровой расплатой за удержание заложников в Газе

Дональд Трамп, победивший на выборах в США, заявил о намерении наказать ответственных за удержание заложников в секторе Газа. Он призвал к скорейшему решению проблемы до своей инаугурации 20 января, поддержан сенатором Линдси Грэмом.

ТАСС сообщает, что Дональд Трамп, одержавший победу на президентских выборах в Соединенных Штатах, выразил намерение применить суровые меры против тех, кто удерживает заложников в секторе Газа.

Он пообещал, что виновные понесут наказание, если заложники не будут освобождены до его инаугурации.

Тех, кто совершил эти злодеяния против человечества на Ближнем Востоке, ожидает жестокая расплата,

- заявил избранный президент США.

Он настоятельно призвал к скорейшему разрешению данной ситуации.

Кроме того, Трамп отметил, что разговоры вокруг заложников в секторе Газа не приводят к конкретным действиям.

Ранее сенатор от республиканцев Линдси Грэм заявил, что Трамп стремится к урегулированию конфликта в Газе до своей инаугурации, назначенной на 20 января.

По словам Грэма, политик настаивает на необходимости срочного заключения соглашения о прекращении огня и освобождении заложников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх