Автор точно уверен, что ЕРМАК из ВАШИНГТОНА дал команду ИРАНУ нанести удар по Израилю? Может ему пора завязывать с тя...Начало конца Укра...
    Такого поста не существует.....?🙄"Нефть - 200 долл...
  • Вячеслав Негуляев
    Задолбали эти Евреи, Газу уничтожили, взялись за Ливан, пора осадить их как-то, всё что строили веками они легко унич...Взрыв на базе США...

Ивановский «Текстильщик» обыграл молодежку ЦСКА со счетом 3:0

«Текстильщик» с крупным счетом победил молодежную команду футбольного круда ЦСКА. Итог контрольного матча, который ивановская команда провела на сборах в Турции — 3:0 в пользу «красно-черных».

Как сообщили в пресс-службе клуба, первый гол на 16-й минуте забил Алексей Горюшкин. после длинного паса Андрея Хрипкова.

Шанс удвоить счет был на 55 минуте, но Виктор Сергеев не смог реализовать пенальти. Следующий случай представился уже под занавес встречи. Алексей Рогов на 80-й минуте довел счет до 2:0, а спустя три минуты Виктор Сергеев реабилитировался за незабитый одиннадцатиметровый.

Эта встреча была последней на турецких сборах «Текстильщика» в понедельник, 28 февраля, «красно-черные» планируют вернуться в Иваново.

В настоящее время команда находится на последнем — двадцатом — месте турнирной таблицы Олимп-первенства ФНЛ. Первую после зимнего перерыва игру «Текстильщик» проведет на своем поле 6 марта. Ивановских футболистов ждет встреча с командой «Алания-Владикавказ».