В Елабуге 71-летняя женщина обвинила в избиении невестку, облила её кипятком и ударила крышкой кастрюли. Потерпевшая получила легкие травмы. Дело отправлено в суд, свекрови грозит до двух лет заключения.
В Елабуге состоится судебное разбирательство по делу о нападении местной жительницы на свою невестку.
Информацию подтвердили в пресс-службе прокуратуры Республики Татарстан.Согласно следственным материалам, 71-летняя женщина поссорилась с женой своего сына на кухне. В процессе конфликта, она облила кипящей водой свою невестку и нанесла ей удар крышкой от кастрюли по голове.
В результате инцидента потерпевшая получила травмы, оцененные как легкий вред здоровью. Против женщины возбуждено уголовное дело, она признала свою вину и сожаление об инциденте. Материалы дела переданы в суд, и ей может грозить до двух лет лишения свободы.
Ранее сообщалось о случае, когда русский мужчина атаковал знакомого, используя стул, и совершил ограбление. Во время ссоры, возникшей на почве алкогольного опьянения, конфликтующий избил пожилого мужчину. Пока потерпевший находился без сознания, он украл у него телефон и скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело, и обвиняемому назначено наказание в виде пятилетнего заключения в колонии строгого режима.
Также стало известно о случае, когда 72-летнюю женщину доставили в реанимацию. Подробности о произошедшем инциденте пока не разглашаются.
Свежие комментарии