На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Диверсанты англицкие всех ежей потравили , талоны на интернет уже третью неделю не выдают . Хорошо , что пейджер сохр..."Это самое страшн...
  • семен алтаев
    холод жуткий был. а 5 января стало +5."Отопления почти ...
  • Амара Карпова
    Храни тебя БОГ, ангел-хранитель❤️❤️❤️🙏🙏🙏Медик "Ахмата" за...

ГБР Украины может допросить главнокомандующего ВСУ Александра Сырского

ГБР Украины рассматривает возможность допроса главнокомандующего ВСУ Александра Сырского по делу о ненадлежащей защите Харьковской области. Следственные органы хотят привлечь всех необходимых участников для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Государственное бюро расследований Украины рассматривает возможность вызова для допроса главнокомандующего Вооружённых сил Украины Александра Сырского.

Это связано с расследованием в рамках обвинений, касающихся неправильной обороны Харьковской области. Информацию об этом распространило издание «СТРАНА.ua».

Представитель ГБР Татьяна Сапьян заявила: «Я не исключаю, что это возможно». Она пояснила, что допрос может быть организован, так как следственные органы планируют привлечь к процессу всех лиц, которых сочтут необходимыми для установления полной картины произошедшего.

Ранее депутат Рады Марьяна Безуглая объявила, что Сырский имеет возможность получить премию размером до 20 миллионов гривен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх