На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Себя за Урал убери,а лучше в американский Гарлем к неграм уберись!Иностранное гражд...
  • Eduard
    Вот вам зависимость от заграницы! Правда никто и подумать не мог что настанут такие времена!Иностранное гражд...
  • Евгений Бут
    Правильно! Давно пора обледенить Ленинградскую область и Санкт-Петербург!Матвиенко: в стра...

"С Назарбаевым ведут "яростные переговоры": Источник Guardian анонсировал передел в Казахстане

Бывший и действующий лидеры Казахстана ведут "яростные переговоры". Об этом заявил источник британского издания The Guardian. По его сведениям, Касым-Жомарт Токаев договаривается с бывшим патроном о переделе сфер влияния в стране.

Подтверждений этой информации издания нет.

Однако в стране и мире по-прежнему гадают, где же сейчас находится бывший лидер Казахстана. Британские журналисты озвучили три версии, которые обсуждаются в публичном поле.

По одной из версий, Нурсултан Назарбаев прячется где-то на берегу Женевского озера, по другой - он вылетел в Дубай. По третьей версии, политик якобы мертв. Однако представители бывшего окружения Назарбаева опровергают эти слухи.

Бывший министр и советник Назарбаева Ермухамет Ертысбаев заявил, что его бывший начальник все еще находится в Казахстане. При этом, заявил он СМИ, очевидно, что эпоха елбасы завершена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх