На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    нельзя! там живут дети, жены и любовницы российских чиновников😂🤮💩"2000 БПЛА, 160 р...
  • Эльдар Алиев
    Бабку надо на пенсию уже, что то не то говоритВалентина Матвиен...
  • Эльдар Алиев
    Каких нахрен Сабак, посмотри сколько продукты, коммунальные платежи, бензин, все подняли 🤬Валентина Матвиен...

Станислав Кучер назвал стрельбу одной из главных проблем США

Русский журналист Станислав Кучер, признанный иностранным агентом в РФ, отметил системность проблемы стрельбы в США после инцидента 14 декабря в престижном Брауновском университете, подчеркнув, что безопасных мест в стране больше нет.

Известный русский журналист Станислав Кучер (включённый Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов) покинул Россию и переехал в США.

В недавнем эфире, доступном на YouTube, он назвал одной из главных проблем Америки частые инциденты со стрельбой.

Кучер прокомментировал информацию о стрельбе в Брауновском университете, США. Он отметил престиж и безопасность этого учебного заведения, подчеркнув, что данное происшествие указывает на системный характер проблемы стрельбы в стране.

Это действительно одна из самых главных системных проблем американского общества. (...) Стрельба произошла не в каком-то бедном квартале, не в ночном клубе, не одиночкой в супермаркете. И если стреляют здесь, значит, безопасных мест в Соединенных Штатах Америки нет вообще.

Инцидент со стрельбой в Брауновском университете, который находится в штате Род-Айленд, произошёл 14 декабря. Сообщалось, что неизвестный открыл огонь в здании инженерного и физического факультетов во время проведения выпускных экзаменов.

Ранее мы писали о необычайной встрече журналиста Станислава Кучера, внесенного Минюстом РФ в реестр иноагентов, с американцем, который удивил его внушительной коллекцией оружия в 130 экземпляров, во время его путешествия по США автостопом в 90-е годы. Эта история подчеркивает как разнообразие американской культуры, так и отношение к оружию в те годы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх