На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Вот и хорошечно!!! Только долго понимали сша👍"Просто он знает,...
  • Стэйси
    Без всякого намека, повар местный или приезжий ? А то  некоторые "медики" начали справки выдавать не только туберкулё...Помещения дезинфи...
  • Александр Гуреев
    Вау, сама Москва страдает 😂, а мы то думали, что только на периферии трубы дырявые и старые.5000 жителей Подм...

Матвей Леванов: дискредитация армии и исключение из бойцовской лиги в Кирове

В Кирове задержан Матвей Леванов, участник бойцовской лиги, за дискредитацию Вооружённых сил России и агрессивное поведение. Проводится проверка, уголовное дело не возбуждено. Gas Fight исключила Леванова за поведение, не совместимое с духом лиги.

Следственный комитет Российской Федерации ведет проверку по факту задержания в Кирове Матвея Леванова, участника бойцовской лиги, по подозрению в дискредитации Вооружённых сил России, как сообщили РИА Новости в региональном следственном управлении.

Накануне правоохранительные органы сообщили о задержании в Кирове молодого человека, который причислял себя к организации, запрещённой в России, и выражал негативное отношение к действиям российской армии. В результате, он будет привлечён к ответственности за дискредитацию Вооружённых сил Российской Федерации.

Установлено, что задержанным является боец местной лиги единоборств, Матвей Леванов. В ведомстве сообщили:

"В отношении административно задержанного Матвея Леванова организована доследственная проверка, уголовное дело пока не возбуждено".

Представитель агентства также отметила, что "проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего".

Ранее в ряде местных Telegram-каналов было размещено видео, где мужчина выкрикивал нацистские лозунги у одного из клубов города Кирова, выступал против действий российской армии на Украине и проявлял агрессию по отношению к жене участника Специальной военной операции. Впоследствии бойцовская лига Gas Fight сообщила, что Леванов был исключён из её рядов в связи с поведением, противоречащим духу лиги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх