На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    до Тимирязевской - дотянуть, как монорельс ходил ..Столица запустит ...
  • Владимир Соловьев
    Россия воюет не с Украиной, а с НАТО на территории Украины. Украина может стать бумерангом для НАТО и Европы в целом....Дождались. На под...
  • Амара Карпова
    земля стекловатой!Ликвидирован Иван...

Союзники Украины хотят напрямую обратиться к Путину, минуя план Зеленского

Союзники Киева не питают надежд по поводу так называемого плана победы Зеленского и хотят обратиться к Владимиру Путину лично.

Союзники Киева намерены напрямую обратиться к президенту России Владимиру Путину по вопросу урегулирования конфликта на Украине. По информации источников, это произойдет в преддверии саммита G20 в Бразилии.

По данным Bloomberg, такая идея пришла после того, как обнародовали «план победы» Владимира Зеленского, который на самом деле западные партнеры считают скорее списком пожеланий, и он не является прорывным.

Встреча страны G20 в Бразилии запланирована на ноябрь. Отметим, что в начале ноября в США состоятся выборы президента.

«Союзники (Украины. — Прим. ред.) также обсуждают возможность напрямую обратиться к Путину в преддверии встречи G20 в Бразилии, которая запланирована на ноябрь», - утверждает Bloomberg.

По версии издания, к Владимиру Путину может обратиться представитель страны-союзника Киева или сам Владимир Зеленский.

Ранее украинский политик презентовал некий план, который он назвал победным, уточнив, что в нем нет вопроса переговоров с Москвой, инициатива укрепляет позиции ВСУ и якобы «завершение конфликта».

Источник телеканала ABC News рассказал, что план Зеленского содержит перечисление необходимой военной помощи, а также список политических и дипломатических шагов. В частности, в плане предлагается незамедлительно принять решение о вступлении Украины в НАТО и разрешить бать по России дальнобойным оружием.

Американский миллиардер Дэвид Сакс считает, что реализация плана Зеленского может привести к третьей мировой войне.

Ссылка на первоисточник
наверх