Надо отрезать бандерлогов от Черного моря,остальные сами загнутся.В Госдуме назвали...
    В 2001 году на пресс-конференции представители Китая были ознакомлены с предстоящим развитием международной ситуации ...Bloomberg: западн...
  • Игорь Васиков
    Без одессы и Николаева тоже никакого разговора.В Госдуме назвали...

Успех «Шерифа» в гостях – «Партизан» повержен 1:3

Тираспольский клуб впервые в истории сыграет в 1/8 финала престижного европейского турнира.

Тираспольский «Шериф» обыграл на выезде белградский «Партизан» 1:3 и вышел в 1/8 финала Лиги конференций.

Приднестровской команде удалось пройти соперника, несмотря на то, что пришлось отыгрываться и по ходу матча, и пор итогам двух поединков с гандикапа в 2 мяча.

Первый гол забили белградцы в самом начале матча. На 14 минуте отличился Мениг после удачной контратаки.

Но еще через 14 минут гостям удалось отыграться: после игры рукой в своей штрафной площади рефери назначил пенальти, который уверенно реализовал Бадоло.

Затем «Шериф» прибавил, и стало получаться лучше в атаке, появились удары со средней дистанции. Дважды приложился Диоп, и дважды получилось – на 45-й минуте и на 47-й.

«Партизан» пошел отыгрываться, произвел замены, раскрылся. Но у «Шерифа» появились хорошие шансы на быстрые контратаки.

На 78 минуте спас Коваль, когда с ним неожиданно один на один из сутолоки вывалился партизанский нападающий.

Грамотно обороняясь, «Шериф» уверенно довел матч до победы, практически так и не позволив сопернику создать у своих ворот что-то опасное - 1:3.

В первом домашнем матче тираспольчане все нити игры держали в своих руках, были близки к голу, но забили гости после единственной удачной контратаки.

Поэтому на ответную игру "Шериф" выходил с обязательной задачей забивать.