На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Я- за превентивный ядерный удар по Гомосекам, пид...сам и прочей гей+ ропейской нечисти"Это слишком даже...
  • Амара Карпова
    зам шойгу🤮ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮Экс-замминистра о...
  • Александр Котов
    Это еще шойгу не проверялиЗам Шойгу получил...

На Кубани на выходные вернётся 30-градусная жара

Осадков на 23-24 сентября в Краснодарском крае не ожидается. Синоптики обещают кубанцам временное возвращение летней жары.

Над территорией Кубани действует антициклон, поэтому жителям региона не стоит ждать осадков. Температурный фон начнёт подниматься в пятницу – в субботу и в воскресенье местами в крае столбики термометров достигнут 30 градусов темпа.

В Краснодаре в эти выходные отмечают День города, поэтому и гости краевого центра, и местные жители смогут насладиться по-летнему жаркой погодой – температура воздуха прогреется до 31°. Афишу праздника можно посмотреть здесь.

На Черноморском побережье возможна небольшая облачность, но также будет без осадков. Температура воздуха ночью 16…21°, а днём будет варьироваться от 26° до 31°. В горах ночью будет свежо - 7…12°, но днём не меньше 25°, сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сухая солнечная и безветренная погода сохранится на всей Кубани до конца недели, но с понедельника столбики термометров поползут вниз.

Ожидается, что к 1 октября температура воздуха днём не будет подниматься выше 25 градусов тепла, а ночью – не больше 15. С приходом второго месяца осени в край придут затяжные дожди.

 

Ссылка на первоисточник
наверх