В Брянской области обрушился мост, что привело к сходу с рельсов поезда Климов — Москва. В результате 104 человека пострадали, 7 погибли. Губернатор Александр Богомаз подтвердил, что трое находятся в тяжелом состоянии. Причина — подрыв опоры.
Общее число пострадавших в результате обрушения моста в Брянской области увеличилось до 104 человек.
Губернатор региона Александр Богомаз сообщил об этом журналистам, как передает ТАСС.Согласно его утверждениям, погибло семь человек. Трое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии; состояние остальных врачи оценили как средней тяжести и лёгкой.
Ранее поступила информация, что 22 человека, пострадавших в результате обрушения, были доставлены в больницы Москвы.
31 мая произошло обрушение моста на однопутном железнодорожном перегоне Пильшино — Выгоничи, под которым проезжал поезд Климов — Москва. В результате происшествия локомотив и вагоны сошли с рельсов, один из вагонов был раздавлен.
По информации, предоставленной Московской железной дорогой (МЖД), обрушение автомобильного моста произошло вследствие незаконного вмешательства в деятельность транспорта. Telegram-канал Baza сообщил, что предварительная причина происшествия связана с подрывом опоры.
Также появляются новые детали, связанные с подрывом моста в Брянской области.
Свежие комментарии