На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

"Полиции в России нет. Кончилась": Позорный приговор в ХМАО. Колясников назвал вещи своими именами

Парни, напавшие в июле на полицейских в ХМАО, отделались штрафами. "Этнический криминал смотрит на этот приговор и понимает, что полиции в России нет. Кончилась она", - прокомментировал Сергей Колясников.

Избить полицейского в России стоит от 25 до 30 тысяч рублей. Именно такой штраф наложил Нефтеюганский районный суд ХМАО на двух участников нападения на правоохранителей.

Речь идёт про инцидент, который произошёл 25 июля в 12-м микрорайоне Нефтеюганска. Обычная проверка документов обернулась дракой: двое юношей 17 и 18 лет, приехавшие в город на сезонные заработки, набросились на патрульных. Один ударил полицейского со спины, второй повалил его коллегу на землю. Полицейского избили руками и ногами.

Задержание произошло уже постфактум. Прибывший экипаж Росгвардии скрутил обидчиков, а Следственный комитет возбудил дело о применении насилия к представителям власти.

По результатам рассмотрения дела суд признал подсудимых виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК России " Применение насилия в отношении представителя власти". Драчунам назначили наказание в виде штрафов. Первому подсудимому — 25 000 рублей, второму подсудимому — 30 000 рублей.

Сейчас этнический криминал смотрит на этот приговор и понимает, что полиции в России нет. Кончилась она,

- прокомментировал Сергей Колясников.

По его мнению, напавших на полицейских молодых людей "отмазали" представители диаспоры, занимающие высокие посты в местной власти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх