На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Денег. Хотел. Нажить. А. Поедет. На. **Курорт**. Может. Быть. Все. Куплено!!!"Калаши" и боевые...
  • Eduard
    "Напьешся,будишь"!Трамп не смирится...
  • mdm1956
    Просто оштрафуют и всё ??  А что сказал бы товарищ Сталин ?Компанию, сорвавш...

"Остановка сердца! Напился он энергетика…": Подписчики гадают о причинах смерти блогера Каляна

Коллеги и друзья Николая Галенко, известного в сообществе дальнобойщиков под именем "КАЛЯН86", поделились эмоциями после новостей о смерти мужчины. Его нашли мёртвым в собственной квартире.

Согласно рассказам друзей и коллег Николая Галенко, он пропал из виду несколько дней назад. Друзья посетили его квартиру, взломали дверь и обнаружили мёртвое тело автоблогера.

Фото с личной страницы Николая

На данный момент никто не делает окончательных выводов о причине смерти звезды интернета, но предполагается, что причиной была остановка сердца. Один из блогеров, известный как Дальнобой 596, выразил своё недоверие этому утверждению, сказав: "Какую ересь вы несете — остановка сердца! Напился он энергетика… Какая вам разница, нет человека!". Мужчина отметил, что несмотря на свой достаточно молодой возраст, Николай внёс огромный вклад в сообщество дальнобойщиков России.

 Николай Голенко. Фото: стоп-кадр из Ютуба

Похороны блогера планируется провести в его родном городе Тюмени, но точная дата пока неизвестна. Родственники мужчины находятся в состоянии шока, в его семье остались мать, брат и сестра. Жены и детей у него не было. На данный момент они отказываются комментировать смерть близкого человека.

Николай родился в посёлке Боровский Тюменской области и с 18 лет работал водителем. Он стал известен своими видеороликами о повседневной жизни дальнобойщиков, которые он публиковал на YouTube-канале "КАЛЯН86". Его страница в Интернете насчитывала более 600 тысячи подписчиков.

Аккаунт Николая имел хорошую статистику просмотров. Фото: стоп-кадр из Ютуба

 

Ссылка на первоисточник
наверх