Синоптик рассказал, какая погода ждёт москвичей.
Москвичам пообещали возвращение зимы. Хотя традиционно конец января оказывается в регионе самым холодным временем в году, но на этот раз в столице ждут лишь лёгких морозцев. Зато в город придут снегопады.
Как рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец РИА Новости, ждать их стоит в последние дни месяца - 30 и 31 января.
По прогнозам за два дня высота снежного покрова в Москве вырастет с 23 сантиметров до 29-34 сантиметров. Как пообещал синоптик, зимняя погода к жителям столицы вернётся в феврале.А в начале недели москвичей ждёт аномально высокое атмосферное давление. Пик придётся на понедельник: атмосферное давление поднимется на 19-20 единиц выше нормы. По ощущениям это аналогично спуску на дно 200-метровой впадины.
Свежие комментарии