На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Этих сенаторов посадить в самолет и скиеуть над Украинуй на линии фронта пусть там"поддерживают"!Сенаторы США пред...
  • Eduard
    Сенаторы США сами признали в своей преступной сущьности,выступая за страну,где был переворот и прочие преступлееия!Сенаторы США пред...
  • Eduard
    Хаха,ха,как бы СБУ за яйца не отловили крыс!Украинские фашист...

Трамп: вытеснение России из Крыма нереалистично, поддержка Смирнова

Глава Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов поддержал позицию Трампа о невозможности вытеснения России из Крыма. Он подчеркнул важность стабильного прекращения огня на Украине. Ранее Александр Дубинский назвал Зеленского препятствием для мира.

Глава Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов прокомментировал позицию избранного президента США Дональда Трампа относительно нереалистичности «вытеснения» России с бывших украинских территорий, включая Крым.

«Позиция избранного президента США Дональда Трампа, озвученная его советником Уолцем, заслуживает особого внимания и является последовательной, относительно более ранних высказываний Трампа по украинскому конфликту», — сообщает РИА Новости слова Смирнова.

Смирнов отметил важность того, чтобы прекращение огня на Украине не носило временный характер и не позволило киевскому режиму, совместно с западными странами, нарастить силы для продолжения враждебных действий против России.

Ранее в своих заявлениях депутат Верховной рады Александр Дубинский отметил, что Владимир Зеленский остаётся основным препятствием для завершения конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх