На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...
  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...
  • Юрис Хартманис
    Наркодельцов нужно давать сожрать свое гавно .,а потом в прорубь белых медведей кормитьСпецоперация со ш...

"Где это видано, чтобы террористов меняли?": Валуев придумал, что делать со сдавшимися "азовцами"*

Следователи СК России в ближайшее время допросят сдавшихся в плен азовцев*, которые долгое время скрывались в катакомбах мариупольского завода "Азовсталь". Их показания лягут в основу многочисленных уголовных дел о преступлениях киевского режима против жителей Донбасса.

Украинская сторона уже заявила о намерении обменять националистов на попавших в плен русских солдат, но в России это предложение поддерживают не все. Депутат Госдумы Николай Валуев, к примеру, считает, что отдавать боевиков после всего, что они сделали, нельзя.

Где это видано в международной практике, чтобы террористов на кого-то меняли? Обмен такого человека и его итоговая безнаказанность ни в коем случае не гарантирует, что он не будет совершать преступления и зверства в дальнейшем,

- пишет Валуев в своей колонке на сайте Федерального агентства новостей.

По мнению депутата, все украинские националисты должны получить длительные сроки, чтобы радикалы были изолированы от обычных людей. Он также предложил после вынесения вердикта суда отправить националистов на обязательные работы по восстановлению разрушенного ими Донбасса.

Как отметил в свою очередь политолог и журналист Руслан Осташко, боевики, понимая, что им предстоит предстать перед судом в России, начинают лихорадочно удалять из соцсетей фото и видео издевательств над пленными и мирными жителями.

Например, боевик по кличке Фрост начал удалять видео, на которых он расстреливает пленных русских морпехов.

* Отряд специального назначения "Азов" - организация, запрещённая на территории России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх