На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...
  • людмила макарова
    И захваченных пленных- иностранцев ещё продемонстрировать всемРоссия готовится ...

Минные поля ВСУ не мешают русской армии продвигаться под Урожайным

Сотни метров удалось преодолеть русским подразделениям под Урожайным, несмотря на опасные участки.

Русские подразделения, работающие на Времевском направлении, преодолели уже сотни метров минированной местности в районе Урожайного. Такое заявление сделал председатель движения “Мы вместе с Россией” Владимир Рогов.

По его словам, несколько сотен метров, на которые удалось продвинуться бойцам русской армии, были серьёзно заминированы киевским режимом.

До этого пленный военнослужащий рассказывал, что ВСУ нанесли удар по сослуживцам по причине того, что те решили сдаться в плен русским в районе Урожайного.

Ранее говорилось об ударах ВС РФ по цехам, которые производят беспилотные летательные аппараты ВСУ. Кроме того, используя оперативно-тактическую авиацию, ракетные войска и артиллерию русские атаковали 133 района. Они били по местам, где наблюдалось скопление живой силы и оборонной техники киевского режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх