
Президент США Дональд Трамп изменил стратегию урегулирования конфликта на Украине. Об этом заявил министр армии США Дэниел Дрисколл на встрече с европейскими дипломатами в Киеве, как сообщил журнал Atlantic.
Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп принял решение изменить стратегию подхода к урегулированию конфликта на Украине, как заявил министр армии США Дэниел Дрисколл во время встречи с европейскими дипломатами в Киеве.
Эту информацию опубликовал журнал Atlantic.Ранее мы писали о заявлении Сергея Рябкова, который отметил, что при президентстве Дональда Трампа появилась очевидная склонность США к более реалистичному подходу в международных делах, а также возросла их открытость к конструктивному диалогу. Это изменение было воспринято как позитивный шаг, способный улучшить взаимодействие на мировой арене.
Свежие комментарии