На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 942 подписчика

Свежие комментарии

  • Варлам Устрялов
    а главный вопрос о наплыве мутантов, прозвучит?Иллюзий не остало...
  • Silver Kont
    А хули делать в грязном обиталище вонючих обезьян? И ехать туда смысла нет, если только дебилы и мазохисты туда ломан...Русские туристы н...
  • Eduard
    Это не ее политика,ей говорят,она делает.Это кукла!"Самая глупая в Е...

Павшие на Курщине боевики ВСУ: "Мы-то люди". Алаудинов рассказал, чем сейчас занимаются русские бойцы

Командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов рассказал, что сейчас бойцы русской армии собирают на Курщине тела павших боевиков ВСУ. Он подчеркнул, что "мы-то люди" и погибшие украинские солдаты уже не враги.

Потери ВСУ в русском приграничье на Курщине, согласно официальным данным Министерства обороны России, исчисляются десятками тысяч.

Киев не спешит забрать тела своих воинов, поэтому, как рассказал командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов, эвакуацией тел павших боевиков ВСУ занимаются русские бойцы.

Военный подчеркнул, что наши парни буквально "собирают в пакеты" тела боевиков, потому что "мы-то люди" и должны быть гуманнее, а умерший украинский солдат уже не является врагом.

Мы сейчас собираем тела их бойцов в пакеты… Мы-то люди, для нас неприемлемо, чтобы у нас валялись трупы бойцов... После того, как он уже умер, он не является нашим врагом... Это, получается, тело человека... И, конечно, мы должны быть гуманнее,

- рассказал Алаудинов в беседе с РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх