На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А зачем Турции за кого-то вступаться? Ей что? Плохо живётся? Или кто туркам угрожает? Или может кто-то турок притесня..."Сборище из прест...
  • Вова Рябов
    Денонсация соглашений большевиков возврат русских земель городов УССР.домойПлохие новости дл...
  • Валерий Зайцев
    Правильно. Вообще страх потеряли.Дожили.Полицию перестали бояться. Мажоров пиздить впервые очередьВидео с Береговой...

Прораб пойдёт под суд за травмы коллег при работе на ТЭЦ-5 в Новосибирске

Мастера, нарушившие технику безопасности, пострадали во время ремонтных работ. Ответственного за них прораба ждёт судебное разбирательство.

Прораба из Новосибирска обвинили в нарушении правил техники безопасности, вследствие чего были травмированы его коллеги во время работ на ТЭЦ-5.

Следствием установлено, что на электростанции были нарушены правила пожарной безопасности во время проведения работ в замкнутом пространстве.

Инцидент произошёл в июне на ТЭЦ-5, расположенной в Октябрьском районе.

Четыре мужчины занимались ремонтом, при этом используя легковоспламеняющуюся жидкость без достаточной вентиляции воздуха и без противогазов.

В итоге жидкость загорелась, и два человека получили термические ожоги. Одному из них был причинён тяжкий вред здоровью, а второму – средней тяжести.

Уголовное дело рассмотрят в суде. Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Новосибирской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх