На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 927 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Царство небесное 🙏🙏🙏 Хорошо пожил, природа берет своеВсё длилось неско...
  • Eduard
    Вы правы!"Мы Одессу забере...
  • Eduard
    Это не миротворцы,а оккупанты.Миротворцы оружие не поставляют,как страны Запада Украине!"Мы Одессу забере...

Уехавшая из России Пугачева разрешила весну русским в праздник желтых тюльпанов

Традицию "разрешения весны" придумала сама певица более 50 лет назад.

Алла Пугачева, которая с мужем и детьми уехала из России после начала СВО, не хочет оставить нашу страну в покое. 1 марта она "разрешила русским весну". Прямо так и написала на своей странице в соцсети:

- Весну разрешаю!

Традиции "разрешаю весну" от Пугачевой более 50 лет.

Её придумала сама Алла и назвала "праздником желтых тюльпанов". Каждый год 1 марта она дарила друзьям, знакомым и зрителям на концертах желтые тюльпаны и мимозу и объявляла весну "официально открытой".

До 2022 праздник желтых тюльпанов с официальным запуском весны проходил в замке Пугачевой в подмосковной деревне Грязь. Однако сейчас замок заброшен и выставлен на продажу, а Пугачева не выступает в России и почти забыта тут.

В жалких попытках напомнить о себе бывшая эстрадная дива все еще пытается "разрешить весну" жителям России, но нам уже давно не требуется её разрешение.

- Лучше бы прощения у русских попросила в Прощенное воскресенье, - пишут пользователи в соцсетях под постами о "празднике желтых тюльпанов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх