На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Обносочки пусть донашивает! Эврэйские привычки!Наташа Королёва о...
  • Вова Рябов
    Надо создавать на базе БРИКС свои институтыГлавное за ночь и...
  • Юрий Вершинин
    Что то не верится, что хоть одно имя куршевельского гуляки будет обнародованоГлавное за ночь и...

Безработный петербуржец прописал на 20 квадратах 25 нелегалов

Безработный петербуржец прописал у себя в квартире 25 нелегальных мигрантов. Живущие с ним родственники даже не подозревали об этом.

Безработный 35-летний  житель Петероградского района Петербурга решил улучшить своё финансовое состояние за счёт нелегальных мигрантов. И с декабря 2023 года по май 2024 года прописал у себя 20 иностранных специалистов.

По документам получилось, что все они двух комнатах в коммунальной квартире, площадь которых составляет 25 квадратных метров. Естественно, мигранты там ни разу не появились.

Сам мужчина жил в этих комнатах с двумя родственниками, которые даже не подозревали о происходящем.

Было заведено уголовное дело о фиктивной постановке иностранцев на учёт. Прокуратура Петроградского района утвердила обвинительное постановление в отношении мужчины и передала дело в суд для рассмотрения по существу, рассказала пресс-служба ведомства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх