6 662 подписчика

• Ирина Федорова
    Согласна на 100 процентов,шарлатанРазгадан секрет К...
  • Михаил Бердников
    Бомбить ОДАБ-9000 и ФАБ-3000 несколько часов скопления ВСУ до полной победы!"Ушатали всю коло...
  • Grandad
    Что за бред? Выиграло ЦСКА 2:1.«Динамо» обыгрыва...

Личка критикует игру "Динамо" после поражения от ЦСКА со счетом 2:1

Главный тренер "Динамо" Марцел Личка раскритиковал свою команду за слабую игру в первом тайме против ЦСКА. Встреча на стадионе Льва Яшина завершилась победой армейцев 2:1, благодаря чему ЦСКА поднялся на четвертое место в таблице чемпионата.

Главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка выразил недовольство игрой своей команды в первом тайме матча чемпионата России против московского ЦСКА.

Матч 11-го тура Российской премьер-лиги состоялся в воскресенье на стадионе имени Льва Яшина и завершился победой армейцев со счетом 2:1.

Марцел Личка подчеркнул: "В перерыве игроки высказали друг другу жесткие слова, я добавил. Потом сравняли счет. Спасибо Луневу, который держал команду до 80-й минуты игры. В первом тайме на поле была одна команда. Так нельзя играть в футбол".

По итогам встречи ЦСКА увеличил свой актив до 20 очков, что позволило ему занять четвертое место в турнирной таблице, обойдя "Динамо", у которого также 20 очков, и московский "Спартак" с 19 очками.