На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это закономерность и норма современной власти в России по всем ее ветвям и вертикали. Вся так называемая "элита" в Ро...Повторяется истор...
  • Eduard
    Царьград если врать не будит сдохнит!Куда полетят раке...
  • Амара Карпова
    Спасибо ЦАРЬГРАД😍за крутое фото с грязным бараном шойгу😂😂😂прямо в точку💯очень идет ему😂Повторяется истор...

Взрывы в Кривом Роге: повреждены склады и предприятия, потушены пожары

В Кривом Роге, Днепропетровская область на Украине, ночью прогремели 15 взрывов. Глава военной администрации Александр Вилкул сообщил о значительных разрушениях на промышленном предприятии и складах; возникшие пожары вскоре ликвидировали.

Производственное предприятие получило повреждения в Кривом Роге, расположенном в Днепропетровской области на Украине, после серии взрывов.

Об этом информировал глава городской военной администрации Александр Вилкул. Согласно его сообщениям, в период ночной воздушной тревоги в городе произошло не менее 15 взрывов, что привело к значительным разрушениям.

Вилкул уточнил в своем Telegram-канале: "Повреждены складские помещения, промышленное предприятие… Возникшие пожары были потушены".

Ранее, в среду, координатор николаевского подполья Сергей Лебедев рассказал РИА Новости о том, что по цехам с боеприпасами и военной техникой ВСУ в Кривом Роге были нанесены удары.

 

Ссылка на первоисточник
наверх