На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 908 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Этому рыжему петуху может верить только полный дебилПока русские радо...
  • Анна Романовп
    За налоговую задолженность в несколько тысяч рублей у пенсионера блокируют счета, грозят штрафами, уголовным наказани...Блогер Александра...
  • Александр Гуреев
    И в камере пускай задницей трясёт, вот хайп то будет, на весь мир.Блогера Митрошину...

На убой. СВУ бросают 18-летних десантников под Суджу

Не для усиления группировки в Курской области, а в качестве "мобилизованного мяса" командование противника сгоняет молодых новобранцев.

Бои в Курской области переходят на уровень расправы по принципу "по последнего украинца". По данным военнослужащих группировки войск "Север", ВСУ запустило в бой молодых десантников.

Об уровне их подготовки не позаботились.

Противник не прекращает попыток усилить свою группировку новым "мобилизованным мясом", в контратаках на наших морпехов на юге Суджанского района активно принимают участие 18-летние украинцы из десантных подразделений,

- сообщили бойцы "Севера".  

На данный момент известно, что в районе Суджи находится около 1000 единиц западной техники. Уничтожение происходит в интенсивном режиме.

Сейчас для ВСУ нет безопасных путей снабжения своей группировки в суджанском приграничье. При этом противник не прекращает попыток усилить свою группировку новым "мобилизованным мясом",

— отметили ТАСС в силовых структурах.

Telegram-канал "Северный ветер" до этого сообщал, что морпехи ВС РФ закрепляются на окраинах Малой Локни:

На юге Суджанского района наши морские пехотинцы продолжают перемалывать подразделения оккупантов, которые массово "пропадают без вести". Здесь же, в окрестностях Куриловки, враг предпринял пять неудачных контратак. В результате комплексного огневого поражения большая часть вражеских штурмовиков уничтожена, один вэсэушник сдался в плен.

Бои не стихают около Лебедевки. Там наши десантники завершают освобождение населенного пункта. Боестолкновения идут в лесных массивах на границе Курской и Сумской областей.

По данным канала, Северная группировка войск в Курской области только за сутки продвинулась на 2,6 км, в результате чего были уничтожены 10 единиц бронетанковой техники ВСУ. Русским бойцам осталось пройти менее десяти километров, чтобы полностью окружить группировку ВСУ в Судже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх