На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 112 подписчиков

Инфекционный корпус владимирской ОКБ откроется во втором квартале 2023 года

Губернатор Александр Авдеев назвал очередную причину срыва сроков сдачи объекта.

Инфекционный корпус владимирской ОКБ будет готов во втором квартале 2023 года. Об этом на пресс-конференции 15 марта рассказал губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

Ранее инфекционный корпус планировали открыть к концу первого квартала 2023 года.

Но произошла задержка поставки модульной котельной. Основные работы были выполнены. Котельную ждали в ноябре-декабре 2022 года, но она поступила только в 2023. Как только ее смонтируют и завершат благоустройство территории, инфекционный корпус начнет работать. Произойти это должно весной этого года.

«Безусловно, санкции влияют на сроки реализации проектов, возникают сложности с поставкой оборудования. Тем не менее мы намерены доводить все начатое до конца», - сообщил Александр Авдеев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх