На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

Фанат ЦСКА стал жертвой нападения на матче со «Спартаком»

Правоохранители начали проверку после нападения на фаната ЦСКА во время матча со «Спартаком». Болельщики рассказывают об агрессии на трибунах. Игра стала первой для Вадима Романова как тренера «Спартака», который победил благодаря голу Игоря Дмитриева.

Правоохранительные структуры приступили к проведению официального расследования по делу о нападении на поклонника ЦСКА во время игры с «Спартаком».

Об этом информирует Sport Baza.

Случай избиения оказался не единственным эпизодом агрессивного поведения в отношении болельщиков «армейцев». Те, кто поддерживает команду, отметили, что столкнулись с явной неприязнью даже на центральных секторах стадиона, где, несмотря на присутствие детей, они подверглись оскорблениям. Одна из зрителей сообщила, что давненько не слышала в свой адрес столько грубой брани.

Несмотря на то что многие находились с детьми и женщинами, они намеренно начали нас оскорблять — нас, двух девушек, которые скромно поддерживали свою команду, не позволяя себе грубости в их адрес. Столько нецензурной брани в свой адрес я давно не слышала, а соседствующий мужчина в самом начале сделал замечание, намекая, мол, нечего нам быть на центральной трибуне вместе с ними

, — поделилась болельщица.

Следует подчеркнуть: этот матч стал первым для «Спартака» после выхода в отставку главного тренера Деяна Станковича. Исполняющим обязанности тренера назначен Вадим Романов. В результате дерби увенчалось успехом для «красно-белых», и единственный мяч на 43-й минуте забил полузащитник Игорь Дмитриев, слегка коснувший мяч после подачи с углового от Эсекьеля Барко.

Ранее мы информировали, что после матча 16-го тура РПЛ между "Спартаком" и ЦСКА общественное внимание привлекло видео, на котором фанаты "Спартака" нападают на человека в красно-синем шарфе.

Несмотря на этот инцидент, МВД Москвы отмечает, что не получало официальных данных о какой-либо потасовке после игры. Эта информация вызывает обеспокоенность среди болельщиков, и мы продолжаем следить за развитием ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх