На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А мутный.в.в. сопли жует и красные линии рисует.ЦРУ принуждает Ро...
  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...

В Екатеринбурге откроется ресторан, где будет готовить робот

В Екатеринбурге открывается японский ресторан, оказывать помощь в приготовлении блюд будет робот, которого специально купили на японском аукционе. Расположится заведение OVO izakaya на первом этаже торгового центра "Европа", сообщает URA.RU, ссылаясь на представителей ресторана.

Морепродукты для суши и роллов раз в неделю привозят из Владивостока.

Готовить идеальные токийские суши поможет робот из Японии "Валли-сан", которого купили на аукционе в Токио",

— цитирует агентство собеседника.

Отметим, что запускают проект известные в нашем городе рестораторы Кирилл Шлаен и Михаил Аракелов. Открытие запланировано на следующей неделе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх