На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Грабик
    Маразм торжествует!!!Приговор генералу...
  • Вера Роднова
    Еще один нищий,как надоели эти страждущие, Ужас просто. Живет  видимо на рублевке и потихоньку нищенствует. Ни стыда ...Певец Александр М...
  • Вадим Кузнецов
    Омерзительно. Это даже не "дело Квачкова". Приговор - чистая измена Родине. Что же за мрази!Дело генерала Поп...

Расстроили планы противника. Русские сорвали доставку боеприпасов ВСУ. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Бойцы русской армии ликвидировали технику противника, на которых те осуществляли подвоз натовских боеприпасов на укреплённые позиции.

Стало известно о том, что русские операторы FPV-дронов группировки войск "Восток" армии России сорвали доставку оружия и боеприпасов украинской армии на Южно-Донецком направлении, уничтожив технику противника с прицепами.

Об этом сообщили в пресс-службе главного военного ведомства страны.

В ДНР боевые расчёты ударных дронов Восточной группировки войск провели успешную операцию, сорвав снабжение боекомплектов для подразделений противника в районе населённого пункта Богатырь. Наши бойцы в ходе ведения воздушной разведки обнаружили и сожгли несколько квадроциклов с прицепами, на которых ВСУ планировали доставить боеприпасы на огневые позиции,

- рассказали в МО России.

Немного ранее пилоты многоцелевого истребителя-бомбардировщика ВСК России Су-34 ликвидировали управляемыми авиационными бомбами пункт управления беспилотной авиацией и замаскированное место запуска дронов ВСУ. Об этом рассказали в пресс-службе министерства обороны России.

Экипаж русского сверхзвукового истребителя-бомбардировщика Су-34 ВСК России нанёс точный удар по пункту управления БПЛА и месту запуска вражеских беспилотников в зоне ответственности группировки войск "Центр",

- рассказали в министерстве обороны России.

Авиационные бомбы с универсальным модулем планирования и коррекции были сброшены по заданным координатам. После того, как русские разведчики подтвердили уничтожение целей, пилоты армии России благополучно вернулись на аэродром базирования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх