На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 133 подписчика

Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ

Депутаты Государственной Думы России в третьем чтении приняли закон, запрещающий распространение информации о "нетрадиционных сексуальных установках", написал в своем телеграм-канале спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Законопроектом предусматривается запрет на распространение любой информации об ЛГБТ, призывы к смене пола и пропаганду педофилии.

Речь идет об интернете, прессе, книгах, фильмах, рекламе и аудиовизуальных сервисах.

По мнению Володина, принятое решение позволит "защитить детей и будущее страны от тьмы", которую распространяют страны Европы и США.

"У нас – свои традиции и ценности", – отметил спикер нижней палаты парламента, поблагодарив коллег за поддержку законов.

Значимость данного запрета депутаты пояснили тем фактом, что нетрадиционные ценности могут негативно повлиять не только на детскую психику, но и на демографию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх