На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

В Самаре прошла высадка деревьев на Аллее Ангелов и стадиона “Солидарность Арена”

Проект “Посвящение Ангелам. Свидетели правды” был реализован на территории 10 городов России, в том числе в Самаре. 

Участники мероприятия высадили 30 хвойных деревьев, елей и можжевельников, на территории у стадиона “Солидарность Самара Арена”.  Здесь же был установлен памятный знак. 

Ранее, напомним, в Тольятти волонтеры проводят работу по шитью одежды для военнослужащих, призванных на специальную военную операцию в рамках частичной мобилизации.

Накануне с участницами проекта “Шьем для наших” встретился губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх