На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Какая отличная новость. Мелочь но как приятно.МИД Польши обвини...
  • Юрий Зубрин
    Им тут делать не хуй!Не ведитесь на их "стенания" ,это ложь от начала до конца.Как они были СУКАМИ ,так ими и подохнут!Вика Цыганова: Бе...
  • Андрей Шевченко
    Я так думаю ... что придут за ним скоро из ФСБ"Золотая дочка" п...

Атака ВСУ: восемь беспилотников сбиты над Бердянском в Запорожской области

Над Бердянском, Запорожская область, успешно отражена атака ВСУ: сбито около восьми беспилотников. Сообщил Владимир Рогов, председатель комиссии Общественной палаты РФ. Беспилотники направлялись в сторону Ростовской области, Краснодарского края и Крыма.

РИА Новости сообщает, что над городом Бердянск, расположенном в Запорожской области, успешно отражена атака беспилотников, принадлежавших ВСУ.

Эту информацию представил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета и сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.

"Над Бердянском сбито, по предварительным данным, около восьми вражеских беспилотников. Атака противника отражена", — заявил Рогов.

Он отметил, что беспилотники направлялись также в сторону южных и юго-восточных направлений, включая Ростовскую область, Краснодарский край и Республику Крым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх