На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Потому что, тамбовский волк ему товарищ!Надежда не умирае...
  • Виктор Галкин
    Почему Тамбоский суд????Надежда не умирае...
  • Ed
    Скоро узнаем как отделают честнягу, большую редкость для этого уровня власти, решившегося на публичную порку азеров. ...Как Россия может ...

Bayer сокращает 200 рабочих в Германии из-за реорганизации производства

Bayer планирует уволить более 200 сотрудников в Германии, остановив производство активных веществ в Дормагене и уменьшая производственные мощности во Франкфурте. Эти меры сопровождаются сопротивлением со стороны производственного совета и профсоюза IGBCE.

Германская фармацевтическая и химическая компания Bayer объявила о планах по сокращению более 200 сотрудников в рамках реорганизации сектора средств защиты растений в Германии.

В частности, компания прекратит производство активных компонентов для средств защиты растений на продукции в Дормагене, где задействованы примерно 1,2 тысячи человек. В результате этой меры планируется увольнение 200 сотрудников.

Одновременно Bayer намерена уменьшить производственные мощности на площадке во Франкфурте-на-Майне, где осуществляется производство активных веществ и готовой продукции. Часть операций будет продана, а часть перенесена на другие существующие объекты. Хотя на предприятии во Франкфурте трудится около 500 сотрудников, компания не планирует увольнять их всех.

Производственный совет Bayer и профсоюз работников химической промышленности IGBCE выразили своё несогласие с запланированными действиями компании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх