Самолет Дональда Трампа прибыл в Нидерланды. Приземлившись в Схипхоле, президент США вновь попал в неловкую ситуацию с развязанными шнурками. Он отправился на ужин с мировыми лидерами накануне саммита НАТО в Гааге.
Самолет президента США Дональда Трампа прибыл в аэропорт Схипхол в Нидерландах. Американский лидер сошел с трапа самолета в белой кепке с надписью USA и в обуви с развязанными шнурками, как сообщила телерадиокомпания NOS в своей трансляции.
Приземление произошло после 19:30 по местному времени (20:30 мск).На выходе из самолета Трампа ждал его черный бронированный лимузин, известный под прозвищем The Beast ("Зверь"). Из аэропорта президент США направился на ужин с мировыми лидерами в резиденцию королевской семьи Нидерландов Хёйс-тен-Бос, расположенную на окраине Гааги.
Саммит НАТО состоялся во вторник и среду в конгресс-центре в Гааге. Этот случай конфуза на трапе самолета не первый в истории Трампа. В 2018 году, во время первого президентского срока, он взошел на борт самолета с приклеенной к подошве туалетной бумагой, и эти кадры попали в трансляцию.
Свежие комментарии