На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Туалет нельзя двигать: там яма выгребная..Нового "налога на...
  • Juri
    тварей отстреливать,как бешеных собак!Бить только толпой,ликвидировать наверняка и потихому и никаких национальных ко...Бить в набат, ког...
  • Ирина Галивец
    Полный разгром укрнацикам!ВСУ перебросили п...

ПМЭФ повышает ценник. С 17 марта попасть на форум смогут только миллионеры

В этом году Петербургский международный экономический форум будет проходить с 18 по 21 июня. До 17 марта участие в мероприятие будет стоить меньше шестизначной суммы, а вот после попасть на него смогут только миллионеры. ПМЭФ повышает ценник - подробности в материале Царьграда.

Чтобы стать участником всем известного экономического форума в России, придётся отдать 990 тысяч рублей.

Но такой аттракцион невиданной щедрости работает только до 17 марта. После цена взлетит до 1,2 миллиона рублей.

Такие суммы гости отдадут за пакет "Участник". В него входят: участие во всех мероприятиях деловой и культурной программы форума (кроме пленарного заседания и других мероприятий по специальному приглашению); доступ в зоны делового общения на площадке (с ограничением доступа в зоны проведения мероприятий по специальному приглашению); информационное обеспечение.

Скидки на участие в Форуме не предусмотрены,

- сообщается на сайте ПМЭФ.

Но справедливости ради, стоит отметить, что есть и более "народные" ценники для участников форума. Например, пакет "Участник мероприятия в рамках ПМЭФ" стоит всего за 66 тысяч рублей с учётом НДС. За эти деньги каждый участник сможет: принять участие во всех мероприятиях стартового дня ПМЭФ 18 июня, включая X Российский форум малого и среднего предпринимательства и Российский фармацевтический форум "Лекарственная безопасность" (кроме пленарного заседания и других мероприятий по специальному приглашению); получить доступ в зоны делового общения на площадке ПМЭФ того же 18 июня (с ограничением доступа в зоны проведения мероприятий по специальному приглашению); стать обладателем информационного обеспечения.

Индивидуальным предпринимателям и самозанятым может быть согласовано участие по стоимости 25 тысяч рублей (с учётом НДС 20%) в рамках квоты. Количество участников в рамках квоты ограничено. Все заявки рассматриваются организационным комитетом в индивидуальном порядке,

- написано на веб-странице форума.

Ценник по первому пакету, мягко говоря, кажется слегка завышенным. Вообще последние годы показывают, что ПМЭФ стал немного не тем местом, где говорят о бизнесе. В 2024-м разразился очередной скандал из-за понаехавших эскортниц, услуги которых, к слову, также стоят немало. На прошлом форуме был такой ажиотаж, что представительницы древнейшей профессии съехались со всех уголков страны. Также возникают вопросы и по поводу гостей столь важного для страны мероприятия. Появление на площадке Инстасамки, Дани Милохина и прочих некомпетентных лиц лишь обесценивает значимость этой встречи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх