На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Кто о чём, а госдура о говне... Да общественные туалеты нужны, в СССР они работали, но с приходом "предпринимательств...Госдума призвала ...
  • В С
    пЕндосы и дипломатические здания наши забрали. И как пострадали они ?Новый фронт для Р...
  • В С
    Небольшая волна на атомной станции у хапанесов показала, что МОЖЕТ. А если большая волна ?Ну, сами напросил...

"Мы террористы!": в Новосибирске подростки-мигранты избили детей под видом игры

По словам матери пострадавшего, её сыну поступают угрозы от одного из агрессоров

В Новосибирске дети мигрантов с криками "Мы террористы, вали русского!" напали на детей на детской площадке и, по словам местного блогера, нанесли одному из детей множественные травмы.

Как рассказала мать одного из детей, мальчишки в возрасте 9-10 лет играли на площадке около парка "Затулинский" в футбол.

В этот момент к ним подбежали дети постарше, выходцы из ближнего зарубежья, и предложили поиграть вместе.

"Наши дети согласились. Во время матча незваные гости стали в ходе игры умышленно бить по ногам нашим ребятам, ставить им подножки, одного парня с силой ударили ногой в пах", — сообщила одна из жительниц массива.

После того как один из русских мальчиков высказался в защиту своих товарищей, его коллективно избили, при этом  выкрикивая русофобские лозунги.

Ребёнок отправился в больницу. Ему диагностировали сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины мягких тканей, а также повреждение нескольких зубов.

По словам матери, расследование ведётся поверхностно и она боится, что всё будет спущено на тормозах, так как у одного из детей мигрантов состоятельные родители.

К делу подключились общественники из "Русской общины". Они написали заявление в правоохранительные органы, делом занимается полиция и СК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх