На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • владимир трофимов
    Молодец Делягин.Нашим чиновникам все до лампочки. Бабло срубили и за бугор .Делягин по полочк...
  • Юрий Московский
    Так давайте сделаем в поликлиниках современное оборудование. .а не прошлый век ..Яблонский: флюоро...
  • ОРЛОВ Святослав
    👍Выделить время об...

"Мы должны её ликвидировать полностью": Вассерман указал, что мешает русским достичь целей СВО

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман указал, что существование Украины несовместимо с достижениями целей СВО. Он считает, что "мы должны её ликвидировать полностью" и подчеркнул, что сейчас украинское государство – террористическая организация.

Президент России Владимир Путин многократно проговаривал цели, которые преследует Москва в рамках специальной военной операции.

Депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман заявил, что существование Украины несовместимо с достижением этих целей.

Вассерман считает, что Украина сейчас – террористическая организация, и чтобы добиться все задачи, поставленные президентом Путиным, "мы должны её ликвидировать полностью".

Поскольку заявленные цели СВО в принципе не совместимы с сохранением существования террористической организации под названием Украина, совершенно ясно, что мы должны ее ликвидировать полностью,

- указал Вассерман в беседе с MK.ru.

Также депутат уверен, что, несмотря на постоянную военную помощь от стран Североатлантического альянса, Украина не сможет воевать с нами долго, потому как в НАТО "сидят" не те, кто готов отдать Киеву последнее.

Они не настолько безумны, чтобы тратить все свои резервы на Украину,

- уверен Анатолий Вассерман.

 

Ссылка на первоисточник
наверх