На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Нечего ему делать в России. Бедняга Иванов надрывается в России, а Меладзе за рубежом развлекается с его женой. Совсе...Пригожин высказал...
  • Валерий
    Весьма серьезное открытие, которое было очевидным лет двадцать назад. Но благодаря правоохранителям и миграционной сл..."Потоки мигрантов...
  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...

В Ростовской области сократили сроки осеннего призыва на месяц

Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ, в котором говорится о том, что осенний призыв начнется на месяц позже — 1 ноября. На срочную службу призовут 120 тысяч новобранцев в возрасте от 18 до 27 лет. Закончится призывная кампания как обычно — 31 декабря текущего года.

В Ростовской области будет работать областная призывная комиссия, а также 62 районных комиссий. Осенний призыв будет проходить в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями, как и весной этого года. Призывников протестируют на наличие коронавирусной инфекции за счёт областного бюджета.

Ели призыв срочников начнется на месяц позже, то увольнение солдат, матросов, сержантов и старшин, чей срок службы истёк в октябре, планируют начать, как обычно — 1 октября 2022 года. Дембелей задерживать на службе из-за СВО не собираются.

А вот президент Украины Зеленский отменил увольнение солдат срочной службы в связи проведением Россией специальной военной операции и заявил об этом на весь мир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх