На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 222 подписчика

Оператор русского FPV-дрона «покивал» мирным гражданам, успокоив их, и улетел на поиски украинских военных: кадры

Уникальный случай произошёл в зоне СВО, где оператор русского беспилотника «пообщался» с мирными жителями.

Появились кадры, снятые с русского беспилотника в зоне СВО, где в выбранном в качестве цели легковом автомобиле оказались мирные граждане.

Когда водитель и пассажиры машины поняли, что их ведёт дрон, они остановились, выбежали из машины, замахав поднятыми вверх руками, показывая, что безоружны.

Оператор «покивал» им, успокаивая, и полетел дальше на поиски украинских боевиков. Охота, к слову, закончилась удачно.

Ранее Сеть облетели аналогичные кадры из Харьковской области, где местные жители спокойно помахали рукой русскому беспилотнику, зная, что он не представляет для них опасности, после чего БпЛА полетел на поиски ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх