На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 194 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Приобщать надо документ, что им разрешили нахождение в акватории и не выгрузили по графику.. Убежище для класса река-...Кама шиппинг выпл...
  • вениамин мельников
    французам прийдется платить-за что, из статьи не ясно."Очень жаль": Фра...
  • Maxim
    На старой железяке далеко не улетишь..Авиакомпании Росс...

Маргарита Симоньян рассказала, как общается с находящимся в коме мужем

Тигран Кеосаян, который 4-й месяц находится в коме, реагирует на ее слова, рассказала жена режиссера Маргарита Симоньян в эфире программы Судьба человека.

Состояние Тиграна Кеосаяна улучшилось. Режиссер начал реагировать на голос жены и отвечать жестами на ее вопросы. Об этом Маргарита Симоньян рассказала в эфире телеканала «Россия» в программе Бориса Корчевникова Судьба человека.

"Он отвечает. Ему говоришь: "Солнышко, если ты меня слышишь, моргни". Он моргает. Я ему что-то говорю: "Пойдем домой, пойдем домой", а он рот открывает, начинает шевелиться, руки протягивает",

сказала Симоньян. По ее словам, после произошедшего с мужем она хотела уехать в зону СВО, однако не реализовала свое желание из-за чувства ответственности за детей и престарелых родителей.

В своем телеграм-канале Симоньян добавила, что эфир у Корчевника стал для нее самым тяжелым и откровенное интервью в жизни. "Я его смотреть не буду — просто не вынесу. А вас прошу: помолитесь за Тиграна, пожалуйста", - написала Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх