Президент «Сочи» Борис Ротенберг прокомментировал возвращение клуба в РПЛ, подчеркнув свою уверенность в успехе. Матч в Нижнем Новгороде завершился победой «Сочи» 3:1, что в итоге привело к общему счёту 4:3 в их пользу.
Президент футбольного клуба «Сочи» Борис Ротенберг прокомментировал возвращение своей команды в Российскую Премьер-Лигу (РПЛ).
«Верил, что так всё закончится. Потому что я приехал», — приводит слова Ротенберга издание «Матч ТВ».Игра, проведённая на стадионе «Нижний Новгород», завершилась победой со счётом 3:1 в пользу «Сочи». В составе победителей голы забили Кирилл Заика и Мартин Крамарич, который отличился дублем. За команду «Пари НН» забил Хуан Босельи.
Следует напомнить, что в первом матче двухматчевого противостояния «Пари НН» одержал победу на выезде со счётом 2:1, таким образом, общий итог после встречи в Нижнем Новгороде составил 4:3 в пользу «Сочи».
Команда из Сочи заново получила право участвовать в РПЛ после вылета в предыдущем сезоне.
Ранее дубль, выполненный футболистом Секуличем, помог команде «Урал» одержать победу над «Ахматом» в первом переходном поединке за право участия в РПЛ.
Свежие комментарии