На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 015 подписчиков

В Челябинске в реанимации умер студент, которого сбила машина на ул. Энгельса

Страшное ДТП в центре города случилось ночью 15 июня.

15 июня 2023 года в 23.30 на ул. Энгельса в Челябинске сучилось ДТП. Под колесами автомобиля "Лада Ларгус" оказался 21-летний студент. Удар автомобиля, несущегося на большой скорости, был таким сильным, что парня, как тряпичную куклу, подбросило и отшвырнуло в сторону.

Его спутник чудом не пострадал. Парни переходили дорогу по "зебре", до спасительного тротуара оставалась пара шагов… 

Виновник аварии попытался скрыться, но его задержали.

— Пострадавшего с различными травмами госпитализировали в медицинское учреждение. По обстоятельствам случившегося было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 Уголовного кодекса "Нарушение правил дорожного движения".

Студент скончался в реанимаци спустя неделю. Решается вопрос о переквалификации уголовного дела на более тяжкий состав. В полиции заявляют, что примут все меры к его объективному и всестороннему расследованию.

КСТАТИ

Дорожная авария в Волгоградской области унесла жизни четверных жителей города Кыштым: в столкновении их легкового автомобиля с фурой, груженой кирпичом, погибли трое взрослых и ребенок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх